
Kursi Cafe Kayu Morrison
Rp 780.000
- Dikirim ke seluruh Indonesia
- Pembayaran aman
- Tanya stok via WhatsApp
Kursi Cafe Kayu MorrisonĀ – Sesuai dengan namanya, kursi ini khusus ditempatkan di kafe. Meskipun sudah disebutkan bahwa kursi cafe pun bisa digunakan untuk keperluan ini usaha anda, kursi cafe memiliki fungsi yang lebih dikhusus untuk keperluan di usaha cafe/restaurant. Terinspirasi dari model industrial membuat perabotan dengan kerangka dari besi cocok untuk melengkapi keindahan usaha kuliner Anda.
Spesifikasi Produk:
- Bahan Baku: Kayu Jati
- Finishing: Melamine
- Kode: FC-KC 017
- Keterangan: ā
- NB :Ā Bahan material akan di diskusikan dengan pengrajin kita dengan acuan mengikuti Foto / Custom.
Dimensi Produk:
- P 40 cm x L 45 cm x T 75 cm
- NB :Ā Ukuran standar menyesuaikan bentuk yang ideal dari tukang rangka ( Custom )
Finishing :
PerabotanĀ jual mebel Jepara dengan kursi cafe menggunakan finishing melamine natural atau ( Metal paint & coating >> Cat Besi, Alumunium ) dan cat duco, kami dapat menyesuaikan dengan keinginan Anda. Untuk estimasi penyelesaian bisa berbeda-beda tergantung dari tingkat kesulitan pengerjaan dan kesulitan melihat dari aspek keuangan.
Instruksi perawatan :
- Jauhkan dari bara api danĀ bahan kimia yang bisa merusak finishing.
- Jika terkena air berwarna, segera ambil kain dan bersihkan searah serat kayu.
- Sebaiknya perabotan furniture kayu di bersihkan 1 minggu sekali supaya terjaga kebersihan dan kualitasnya.
Pengiriman:
- Jasa pengiriman kami menggunakan Jasa Expedisi Truk, Pick Up dan Peti Kemas / Kontainer jika diperlukan.
Cara Pemesanan :
Anda bisa berbelanja lewat online dengan caraĀ klik add to cartĀ yang ada di produk ini dan bisa juga melalui pageĀ contact usĀ kami.
Produk Terkait
-

Kursi Cafe Lipat Minimalis Jati
Rp 750.0004.7 (227) | 1638 Terjual -

Kursi Cafe Jepara
Rp 760.0004.7 (251) | 54 Terjual -

Kursi Cafe Minimalis Scarlet Terbaru
4.7 (221) | 184 Terjual -

Kursi Cafe Jati Minimalis Cooper Modern
Rp 780.0005.0 (158) | 67 Terjual -

Kursi Makan Cafe Terbaru
Rp 780.0004.6 (124) | 1361 Terjual -

Kursi Cafe Minimalis Sandaran Melengkung
Rp 780.0004.9 (241) | 1664 Terjual -

Kursi Cafe Brigg Kayu Jati
4.7 (167) | 1898 Terjual -

Kursi Cafe Indoor
4.9 (181) | 1924 Terjual -

Kursi Cafe Jati Model Minimalis
4.6 (202) | 1963 Terjual -

Kursi Cafe Jati Modern
4.7 (209) | 1976 Terjual
Pilihan dari Kategori Furniture Cafe
Lihat Semua-

Kursi Cafe Kayu Terbaru
Rp 850.0005.0 (314) | 171 Terjual -

Kursi Bar Terbaru Klasik Minimalis
4.8 (198) | 1827 Terjual -

Kursi Cafe Minimalis Jati Spesial
4.9 (241) | 364 Terjual -

Kursi Bar Mini Besi Bulat
5.0 (248) | 677 Terjual -

Kursi Bar Besi Modern Kekinian
4.6 (268) | 157 Terjual -

Kursi Bar Aisha Modern Terbaru
5.0 (122) | 443 Terjual -

Kursi Cafe Bahan Besi Premium
4.8 (42) | 323 Terjual -

Kursi Cafe Kayu Jati Minimalis Molla
4.7 (263) | 262 Terjual -

Kursi Cafe Modern Minimalis Rajutan
5.0 (62) | 1803 Terjual -

Kursi Cafe Natural Jati Menawan
4.9 (67) | 598 Terjual














Reza –
Kualitas mantap, pengiriman juga cepat. Recommended seller.